INICIO EMPRESA SERVICIOS COBERTURA FLOTA CONSULTAS 
 
EJECUTIVOS DE CUENTA CORPORATIVO
 
EJECUTIVOS DE CUENTA EN LA LOCALIDAD DE LIMA
NOMBREE-MAILTELÉFONO
Annelie Farias Palominoafarias@gibarcena.com.peRPC 997-564-102
Diana Carolina Valle Castillodvalle@gibarcena.com.pe RPC 991242844
JOSE LUIS GUTIERREZ YARANGAjgutierrez@gibarcena.com.pe RPC 922461224
Jessica Lisbeth Oliva Quinterojoliva@gibarcena.comRPC 979700178
Judith Moreno Fernandezjmoreno@gibarcena.com.peRPC 993555379
Luis Rafael Niquen Salinasrniquen@gibarcena.com.pe RPC 987200971
Silvana Raquel Murrieta Velasmurrieta@gibarcena.com.peRPC 997564101
EJECUTIVOS DE CUENTA EN LA LOCALIDAD DE AREQUIPA
NOMBREE-MAILTELÉFONO
Victor Quiroz Caceresvquiroz@aqp.cruzdelsur.com.peRPC 054-959-375-721
 
 
 
 
Consulta Aquí:
Cotiza tu envío:
Origen:
Destino:
Tipo de
Servicio:
Forma de
Pago:
¿Qué deseas enviar?
{{label_tipoprod}}
Total Aprox con IGV: Soles.
Busca tu encomienda:
Tipo de
documento:
Documento:
Origen:
Destino:
¿Dudas o Consultas?
FONO CARGO: 311-5050
PROVINCIAS: 0-801-1-1111
   Términos y condiciones | Protección de datos