INICIO EMPRESA SERVICIOS COBERTURA FLOTA CONSULTAS 
 
EJECUTIVOS DE CUENTA CORPORATIVO
 
EJECUTIVOS DE CUENTA EN LA LOCALIDAD DE LIMA
NOMBREE-MAILTELÉFONO
Alfredo Obrien Mulleraobrien@gibarcena.com.peRPC 974-227-815
Annelie Farias Palominoafarias@gibarcena.com.peRPC 997-564-102
Carla del Milagro Suarez Santoscsuarez@gibarcena.com.peRPC 987023441
Diana Acuña Camposdacuna@gibarcena.com.peRPC 993-555-305
Edy Salazar Rodriguez..
Erick Mavila Quelopanaemavila@gibarcena.com.peRPC 993555371
Gisella Jane Arevalo Angelesgarevalo@gibarcena.com.peRPC 993555339
Jessica Lisbeth Oliva Quintero...
Judith Moreno Fernandezjmoreno@gibarcena.com.peRPC 993555379
Lizbeth Carlin Obregonlcarlin@gibarcena.com.peRPC 997-564101
Pamela Garrido Argumedopgarrido@gibarcena.com.peRPC 989173350
Yesenia Vasquez Verayvasquez@gibarcena.com.peRPC 980650576
EJECUTIVOS DE CUENTA EN LA LOCALIDAD DE AREQUIPA
NOMBREE-MAILTELÉFONO
Victor Quiroz Caceresvquiroz@aqp.cruzdelsur.com.peRPC 054-959-375-721
 
 
 
 
Consulta Aquí:
Cotiza tu envío:
Origen:
Destino:
Tipo de
Servicio:
Forma de
Pago:
¿Qué deseas enviar?
{{label_tipoprod}}
Total Aprox con IGV: Soles.
Busca tu encomienda:
Tipo de
documento:
Documento:
Origen:
Destino:
¿Dudas o Consultas?
FONO CARGO: 311-5050
PROVINCIAS: 0-801-1-1111
   Términos y condiciones